Первый Тамбовский благочиннический округ - Социальное служение и благотворительность

Социальное служение и благотворительность

Епархиальный Отдел церковной благотворительности и социального служения

Заведующий отделом: иерей Иоанн Каширский.

Почтовый адрес:
392000, г. Тамбов,
ул. Набережная/А. Бебеля, 80/2,
Тамбовское епархиальное управление.
Тел.: (4752) 71-84-99, доб. 115

Жизнь благочиния

26.04.2011 г. настоятель Иоанно-Предтеченского храма с.Ивановка посетил местный дом милосердия, где поздравил всех с праздником Пасхи и причастил святых Христовых Тайн восемь человек.

01.06.2011г. Настоятель Знаменского храма р.п. Знаменка частый гость местного коррекционного интерната для детей.

После принятия Крещения.

17.06.2011 Каждую пятницу в Знаменском психоневрологическом интернате проводится молебен.

22 сентября  по благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Феодосия епископа Тамбовского и Мичуринского Иоанно-Предтеченский храм с.Ивановка посетили паломники дети-инвалиды из г.Тамбова. У чудотворной иконы Божией Матери был отслужен молебен.