Первый Тамбовский благочиннический округ - Фестиваль «Рождественские встречи»

Фестиваль «Рождественские встречи»

26 Январь 2024

25 января состоялся Рождественский фестиваль «Рождественские встречи» 1-го Тамбовского Благочиния, который был проведен в Татановской средней школе с. Татаново Тамбовского района.

В фестивале приняли участие воспитанники Воскресных школ храмов 1-го Тамбовского Благочиния: Христорождественского храма с. Куксово, Успенского храма с. Тулиновка, храма преподобного Силуана Афонского с. Н. Ляда, Никольского храма с. Горелое, Иоанна Предтеченского храма с. Донское.

В мероприятии приняли участие духовенство Благочиния: благочинный священник Димитрий Пимкин, священник Виктор Поздняков, священник Вячеслав Голдунов, священник Андрей Пишикин, священник Николай Шипилов.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась директор школы Ольга Петровна Иларионовна, затем последовало выступление детей Воскресных школ, также с словами поздравления к присутствующим обратился благочинный 1-го Тамбовского благочиния священник Димитрий Пимкин.