Первый Тамбовский благочиннический округ - Настоятель храма во имя свт. Николая Мирликийских Чудотворца с. Горелое священник Николай Шипилов провел беседу с учениками 4 класса

17 Ноябрь 2023

17 ноября 2023 года настоятель храма во имя свт. Николая Мирликийских Чудотворца с. Горелое священник Николай Шипилов посетил Горельскую СОШ. В рамках сотрудничества между Тамбовской Епархией РПЦ и образовательными организациями Тамбовской области, отец Николай провел встречу - беседу с учениками 4 класса.  Поговорили о Боге, о добре и зле. Встреча прошла плодотворно. Общение проходило в форме дискуссии. Беседа с учениками была живой и содержательной.