Первый Тамбовский благочиннический округ - Настоятель Никольского храма с. Горелое священник Николай Шипилов принял участие в заседании клуба молодой семьи «Гармония»

31 Октябрь 2023

31 октября 2023 в Притамбовье прошло заседание клуба молодой семьи. На базе дома культуры в селе Горелое Тамбовского муниципального округа Тамбовской области прошло заседание клуба молодой семьи «Гармония». Данный проект реализуется на территории Притамбовья с 2014 года. Среди приглашённых гостей был настоятель Никольского храма с. Горелое священник Николай Шипилов. Батюшка выступил перед собравшимися с докладом на тему "Семья - малая Церковь".