Первый Тамбовский благочиннический округ - Освящение нового корпуса Центра врачей общей практики с. Тулиновка

Освящение нового корпуса Центра врачей общей практики с. Тулиновка

06 Апрель 2023

25 Марта 2023 г. в 17:30 настоятель Успенского храма священник Алексий Попов совершил освящение нового корпуса Центра врача общей практики с. Тулиновка. На торжественное событие собрались прихожане храма и жители села. Так же участвовали студенты Отделения Православной педагогики им. Прп. Сергия Радонежского. На освящении присутствовал глава сельского совета и медработники.
По окончании настоятель Успенского храма поздравил односельчан с открытием новой больницы и высказал пожелания о продолжении профилактической работы с жителями села и сокращении числа нуждающихся в медицинской помощи с Божьей Помощью и стараниями мед работников. Так же о. Алексий преподнес в дар медицинскому учреждению икону свт Луки Войно-Ясенецкого с пожеланием Небесного Покровительства великого врача и молитвенника.