Первый Тамбовский благочиннический округ - Проведение обучающего семинара «Информационное обеспечение просветительской и миссионерской деятельности приходов и благочиний Тамбовской епархии»

08 Март 2018

6 марта 2018 года в Питирмовском зале Тамбовского епархиального управления состоялся обучающий семинар «Информационное обеспечение просветительской и миссионерской деятельности приходов и благочиний Тамбовской епархии».

Семинар возглавил секретарь Тамбовской епархии, заведующий Отделом по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Игорь Груданов.

В мероприятии приняли участие благочинные, настоятели приходов и помощники.

На занятии были рассмотрены вопросы, затронутые на прошедшем в Москве международном круглом столе в Общецерковной аспирантуре, постановления Архиерейских соборов, печатная деятельность и методические рекомендации по созданию интернет-сайтов приходов.

По материалам сайта Тамбовской епархии.