Первый Тамбовский благочиннический округ - Глава митрополии вручил медали в память 100-летия восстановления Патриаршества клирикам и сотрудникам епархии

28 Декабрь 2018

28 декабря, в Питиримовском зале Тамбовского епархиального управления состоялось награждение клириков и сотрудников епархии юбилейной медалью в память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви.

Согласно Указа Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по представлению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия за труды на благо Святой Церкви юбилейной медалью в этот день были награждены: клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Тамбова протоиерей Борис Жабин, клирик Вознесенского женского монастыря г. Тамбова протоиерей Михаил Ильинский, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского с. Стрельцы протоиерей Михаил Кудин, клирики Спасо-Преображенского собора г. Тамбова протоиереи Петр Лукин и Алексий Дейкин, настоятель Свято-Троицкого храма г. Тамбова протоиерей Виктор Шальнев, ключарь Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Тамбова протоиерей Георгий Неретин, настоятель Иоанно-Богословского собора г. Рассказово протоиерей Георгий Золотов, клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерей Игорь Груданов, клирик Казанского мужского монастыря г. Тамбова игумен Серафим (Тюлюкин), настоятель Покровского собора г. Тамбова протоиерей Владимир Сергунин, клирик Вознесенского мужского монастыря г. Тамбова протоиерей Иоанн Каширский, клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерей Виктор Лисюнин, настоятель Свято-Троицкого храма поселка Пичаево протоиерей Алексий Ермаков, клирик Казанского мужского монастыря г. Тамбова священник Антоний Лозовский, настоятель Никольского храма с. Горело священник Алексий Шальнев, настоятель Христорождественского храма г. Тамбова священник Александр Неплюев, клирик Свято-Троицкого храма г. Тамбова священник Александр Быканов, клирик Казанского мужского монастыря г. Тамбова иеромонах Никон (Ламонов), настоятель Александро-Невского храма г. Тамбова священник Павел Шальнев, клирики Казанского мужского монастыря священники Виталий Щербаков и Алексий Хвостунков, настоятельница Вознесенского женского монастыря г. Тамбова игумения Тавифа (Ковылова), а также сотрудники: И.Н. Обрядина, Е.В. Ковылова, Е.Н. Галина, М.Н. Черепанова, О.Ю. Левин, Т.Н. Попова, А.В. Иванова.