Первый Тамбовский благочиннический округ - Литургия Преждеосвященных Даров в Никольском храме с. Горелое Тамбовского района

30 Март 2016

В среду 3-ей седмицы Великого поста, в день памяти прп. Алексия, человека Божия, благочинный I Тамбовского благочиния священник Димитрий Пимкин возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в Никольском храме с. Горелое Тамбовского района в сослужении настоятеля храма священника Алексия Шальнева.

По окнчании богослужения благочинный I Тамбовского благочиния священник Димитрий Пимкин ознакомился с ходом строительных работ по возведеию храма в с. Горелое Тамбовского района, а также посетил молитвенный дом в с. Сурава Тамбовского района. По результату посещения молитвенного дома были намечены планы по дальнейшей реконструкции здания.