Первый Тамбовский благочиннический округ - Рождественские встречи в Сухотинском женском монастыре

Рождественские встречи в Сухотинском женском монастыре

13 Январь 2019

13 января в Сухотинском женском монастыре прошли Рождественские встречи с участием воскресных школ. В них прияли участие воспитанники: ТОГБОУ " Горельская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", воскресной школы Сухотинского женского монастыря, воскресной школы Свято-Никольского храма с. Горелое, воскресной школы храма святителя Феофана Затворника Вышинского. С приветственным словом к прихожанам обратились благочинный Знаменского района иерей Иоанн, духовник Сухотинского женского монастыря иерей Димитрий, настоятель Свято-Никольского храма с. Горелое иерей Алексей и руководители Знаменского района А.И. Бушуев, В.И. Елисеев.