Митрополит Феодосий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе и возглавил проводы ковчега в частицей пояса Пресвятой Богородицы

18 Октябрь 2017

18 октября, в день памяти Московских святителей, митрополит Тамбовский и Рассказовский совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Тамбовской епархии.

За богослужением молились настоятельница Вознесенского женского монастыря города Тамбова игумения Тавифа (Ковылова) с сестрами, прихожане Спасо-Преображенского кафедрального собора и паломники.